Traslados con conductor en Bitola · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bitola con el precio a la vista
Bitola organiza traslados con reserva previa en Bitola (Macedonia del Norte). Eliges origen y destino, ves el importe en MKD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MKD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Bitola con su página
- Intercity Bus Stationdesde 300,00 MKD5 min
- NI Institute & Museum Bitoladesde 300,00 MKD6 min
- Bitola Zoodesde 300,00 MKD6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bitola, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bitola y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Bitola
300,00 MKD
el trayecto más económico
5 min
Bus Station for Suburban Traffic → Intercity Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bitola, en MKD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bus Station for Suburban Traffic → Intercity Bus Station1.4 km · 5 min300,00 MKDdesde
- Bus Station for Suburban Traffic → NI Institute & Museum Bitola1.5 km · 6 min300,00 MKDdesde
- Bus Station for Suburban Traffic → Bitola Zoo2.1 km · 6 min300,00 MKDdesde
- Bus Station for Suburban Traffic → JZU "Dr. Haim Abravanel" - Uredot1 km · 3 min300,00 MKDdesde
- Bus Station for Suburban Traffic → Hotel Teatar1.4 km · 6 min300,00 MKDdesde
- Bus Station for Suburban Traffic → House of the Army1.2 km · 5 min300,00 MKDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Station for Suburban Traffic → Intercity Bus Station | 1.4 km | 5 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Station for Suburban Traffic → NI Institute & Museum Bitola | 1.5 km | 6 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Station for Suburban Traffic → Bitola Zoo | 2.1 km | 6 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Station for Suburban Traffic → JZU "Dr. Haim Abravanel" - Uredot | 1 km | 3 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Station for Suburban Traffic → Hotel Teatar | 1.4 km | 6 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Station for Suburban Traffic → House of the Army | 1.2 km | 5 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bitola
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bus Station for Suburban Traffic
desde 300,00 MKDEstación
Jeni Male, Bitola
Ver precios y reservar →Dame Gruev
desde 683,50 MKDEstación
North Macedonia
Ver precios y reservar →Intercity Bus Station
desde 300,00 MKDEstación
Nikola Tesla б.б., Bitola 7000
Ver precios y reservar →Kravari
desde 429,50 MKDEstación
North Macedonia
Ver precios y reservar →Nikola Karev
desde 502,50 MKDEstación
Bitola - Prilep
Ver precios y reservar →Clinic Hospital Dr. Trifun Panovski
desde 364,00 MKDHospital
MK, 28F9+GMC, Partizanska б.б, Bitola 7000
Ver precios y reservar →Elementary School "D-r. Trifun Panovski" - Bitola
desde 302,50 MKDHospital
Ohridska 50, Bitola 7000, Вангел Мајоро, Manastiri
Ver precios y reservar →JZU "Dr. Haim Abravanel" - Uredot
desde 300,00 MKDHospital
Filip II Makedonski 9, Bitola
Ver precios y reservar →PZU Hospital Plodnost
desde 382,00 MKDHospital
ASNOM 9, Bitola 7000
Ver precios y reservar →PZU Zarident
desde 392,00 MKDHospital
Anesti Panovski 4, Bitola 7000
Ver precios y reservar →Sistina Ophthalmology Bitola
desde 300,00 MKDHospital
Nikola Tesla 158, Bitola 7000
Ver precios y reservar →Zan Mitrev Diagnostic Bitola
desde 312,50 MKDHospital
North-South 3, Bitola 7000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bitola?
En Bitola y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bitola
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MKD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bitola?
El importe en MKD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bitola?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bitola?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bitola, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche